В избранном нет товаров

0

Акция мая - Кокосовый месяц

Наверняка вы слышали про нашу акцию - Коксовый месяц! 

До 30.05 мы предлагаем вам купить всю нашу кокосовую продукцию со скидкой 7%!

Теперь вы можете приобрести кокосовые чипсы, кокосовую муку, кокосовую стружку и кокосовое масло по очень приятной цене.

Расскажем о каждой позиции поподробнее!

Кокосовые чипсы - это полностью натуральный продукт. Их можно есть прямо из упаковки или смешивать в любимых рецептами, например, добавлять в домашние мюсли! А также можно их использовать в качестве начинки для мороженого, посыпать кексы и разнообразную выпечку быстрого приготовления.


Экзотическая кокосовая мука производится из плодов кокосового дерева. Используется при выпечке сдобы для людей, придерживающихся безглютеновой или низкоуглеводной диеты. Хлебобулочные изделия с добавлением кокосовой муки входят в рацион людей, страдающих ожирением. Кокосовая мука может стать очень полезной заменой обычной муки!

Кокосовая стружка. Во время неоднократных тестов было установлено, что она не имеет никаких противопоказаний для организма человека. Ее наружное применение оправдано тем, что мякоть кокоса насыщена естественными жирами, которые прекрасно питают кожу, особенно быстро увядающие зоны, а в пищевой промышленности стружку кокосового ореха чаще всего можно встретить в составе кондитерских изделий.

Ну а масло кокоса это уже всем знакомый любимый ингредиент! Оно бывает рафинированное, нерафинированное и водостраворимое. А используют его в составах кремов и лосьонов для тела, в средствах для ухода за волосами и в огромном множестве других удодовых средств!

Будем ждать вас в нашем магазине!
С любовью ХПТГ.