В избранном нет товаров

0

Косметические отдушки в парфюмерии

Придать потрясающий запах мылу или свечам помогают косметические отдушки. Обилие различных ароматов готовой продукции – заслуга именно этого средства. Парфюмерно-косметические отдушки – находка для тех, кто занимается изготовлением домашней косметики, духов, декоративных свечей, а также мыловарения.

Подходящие для ваших целей отдушки вы можете купить у нас: наша продукция отличается максимально гармоничными, насыщенными ароматами с умелым распределением акцентов. Ассортимент прекрасных запахов очень широк: можно подобрать идеальные варианты для любых целей. Ниже приведено несколько примеров популярных отдушек. Приятных вам покупок и впечатлений от них!


Удовое дерево

Отдушка «удовое дерево» отличается необычным, сладостным древесным запахом с терпкими нотками. Изысканный аромат полезного и ценного масла, добываемого из древесины, нравится потребителю, поэтому его стали использовать в мыловарении, изготовлении косметики и свечей. Такой продукт считается сложным в изготовлении, поскольку в качестве сырья используется только сердцевина, и для производства она требуется в большом количестве. Натуральный экстракт удового дерева применяли ещё в Древнем Китае в целях изготовления благовоний. Сладкий и глубокий аромат пользовался популярностью, считался очень гармоничным.

На сегодняшний день благовония, созданные на основе удового дерева, популярны в Японии, Индии, Китае, а также ряде арабских стран. Они традиционно применяются во время ритуалов, религиозных обрядов. Его масло, которое также называют агаровым, также используется в народной медицине. Отдушки этим запахом популярны в парфюмерном деле, мыловарении, изготовлении косметики.


Вот список основных направлений, где используется экстракт древесины удового дерева:

  • Арома-маркетинг.
  • Изготовление средств гигиены и шампуней.
  • Ароматизация помещений.
  • Создание парфюмерных композиций.
  • Производство декоративных и ароматизированных свечей.
  • Изготовление косметики.


Тосканская кожа

Такая отдушка в сфере производства косметики и парфюма встречается под названием Tuscan Leather. Отличается стойкостью, насыщенностью и высоким качеством в целом. Может применяться также в процессе создания свечей или мыла.


Морская звезда

Отдушка с таким названием имитирует запах морского бриза. Такой аромат очень популярен, он нравится покупателям. Часто применяется в создании мужского парфюма и женских духов, мыла, дезодорантов, освежителей, а также тоников, лосьонов, гелей для бритья. Различного эффекта, неповторимых ароматов для разной продукции позволяет добиться разница в дозировке, а также добавление дополнительных компонентов.

Создание неповторимого аромата – сложный процесс, которому учится каждый мастер. Но огромную роль играет и качество отдушек. Каждая из них создаётся с помощью комбинирования душистых веществ с натуральными эфирными маслами. Это позволяет открыть новый аромат или уже известный, идентичный натуральному. Иногда парфюмерам приходится использовать несколько сотен ингредиентов для создания одной-единственной уникальной композиции. Но для обычных средств ручной работы достаточно всего нескольких ароматов.

Выбрать качественные отдушки вы можете на нашем сайте. Здесь есть всё для мыловарения, изготовления свечей или косметических средств. Все запахи отличаются стойкостью, что выделит вашу продукцию среди других предложений.