В избранном нет товаров

0

Как не ошибиться с абразивом в скраб для лица

Все знают, что кожа лица особенно нежная, поэтому подбирая абразивы для скраба, нужно обращать внимание на глубину и деликатность их действия.

Мы подобрали для вас 3 компонента, которые нежно и аккуратно будут выполнять свою функцию в ваших средствах:

  • Апельсиновая корка

Апельсиновые маски и скрабы подходят для любого типа кожи, а цедра на самом деле не менее полезна, чем сама мякоть. Компонент насыщен витаминами, в основном витамином С. После использования апельсинового скраба кожа станет свежей, молодой и сияющей;

  • Лимонная корка

Кислоты, которые содержатся в лимоне, нежно растворяют ороговевшие участки кожи, смягчают их. Они глубоко проникают в поры, очищают их от сальных пробок, атмосферной пыли, различного рода загрязнений, отмерших клеток. Благодаря высокому содержанию витаминов, минералов и других полезных веществ лимонный пилинг обладает заживляющими, омолаживающими, противовоспалительными, тонизирующими, осветляющими свойствами;

  • Бамбуковый скраб

Абразив очищает и матирует жирную и проблемную кожу, успокаивает и увлажняет сухую и чувствительную кожу. Также он насыщает кожу витаминами, способствует ее увлажнению, восстанавливает биологические функции кожи и обладает ярко выраженным антибактериальным действием. Скрабы на основе бамбука сокращают появление поверхностных и глубоких морщин, пор, возрастных пятен, депигментации и постугревых рубцов.

Уход должен быть не только эффективен, но и безопасен. Используя данные абразивы, вы создадите безопасные и действенные скрабы и пилинги, которые помогут вашим покупателям добиться идеальной кожи лица.

Какой из этих абразивов, вы бы добавили в свой скраб?